Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número de modelo:
FVN4450MO01
Pantalla LCD de segmento transmisivo VA diseñada específicamente para velocímetros de motocicletas, con visualización en modo negativo.
| Modo de visualización | VA, modo negativo |
|---|---|
| Condición de la unidad | 1/4, deber 1/3 Bies |
| Dirección de visualización | 6 en punto |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +80°C |
| Temperatura de almacenamiento | -35°C a +85°C |
| Voltaje de funcionamiento | 5V |
| Frecuencia de cuadros | 80~128Hz |
| Polarizador frontal | Transmisivo, adhesivo |
| Polarizador trasero | Transmisivo, adhesivo |
| Conectores | Alfiler |
Envíe su consulta directamente a nosotros