Место происхождения:
Дунгуан, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Номер модели:
ФВН4450МО01
Экраны LCD с передающим сегментом VA, специально предназначенные для мотоциклетных спидометров, с отрицательным режимом отображения.
| Режим отображения | VA, отрицательный режим |
|---|---|
| Состояние привода | 1/4, долг 1/3 Уклонение |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| Операционная температура | -30°C до +80°C |
| Температура хранения | -35°C до +85°C |
| Рабочее напряжение | 5В |
| Частота кадров | 80 ~ 128 Гц |
| Передний поляризатор | Проницаемый, клейкий |
| Задний поляризатор | Проницаемый, клейкий |
| Коннекторы | Пин |
Отправьте запрос непосредственно нам