Tempat asal:
Dongguan, Cina
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Nomor model:
FVN4450MO01
Layar Tampilan LCD Segmen Transmisi VA dirancang khusus untuk spedometer sepeda motor, menampilkan tampilan mode negatif.
| Modus Tampilan | VA, modus negatif |
|---|---|
| Kondisi Berkendara | 1/4, tugas 1/3 Bias |
| Arah Pandang | jam 6 |
| Suhu Operasional | -30°C hingga +80°C |
| Suhu Penyimpanan | -35°C hingga +85°C |
| Tegangan Operasi | 5V |
| Frekuensi Bingkai | 80~128Hz |
| Polarisasi Depan | Transmisif, perekat |
| Polarisasi Belakang | Transmisif, perekat |
| Konektor | Pin |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami