Lugar de origem:
Dongguan,China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número do modelo:
FVP3313NO01
Telas LCD de segmento personalizadas projetadas especificamente para termostatos de controle industrial, apresentando tecnologia de display LCD VA negativo com construção de vidro LCD VA de alta qualidade.
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Modo de Exibição | VA, Modo Negativo |
| Condição de Acionamento | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Direção de Visualização | 12 Horas |
| Temperatura de Operação | -20°C a +70°C |
| Temperatura de Armazenamento | -30°C a +80°C |
| Tensão de Operação | 5.0 V |
| Frequência de Quadros | 64 Hz |
| Polarizador Frontal | Transmissivo, Adesivo |
| Polarizador Traseiro | Transmissivo, Adesivo |
| Conectores | Pino |
Envie a sua consulta directamente para nós