उत्पत्ति के प्लेस:
डोंगगुआन, चीन
ब्रांड नाम:
Fangsheng
प्रमाणन:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
मॉडल संख्या:
FVP3313NO01
उद्योग नियंत्रण थर्मोस्टेट के लिए विशेष रूप से डिज़ाइन किए गए कस्टम सेगमेंट एलसीडी स्क्रीन, उच्च-गुणवत्ता वाले वीए एलसीडी ग्लास निर्माण के साथ नकारात्मक वीए एलसीडी डिस्प्ले तकनीक की विशेषता है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| डिस्प्ले मोड | वीए, नकारात्मक मोड |
| ड्राइव कंडीशन | 1/4 ड्यूटी, 1/3 बायस |
| देखने की दिशा | 12 बजे |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से +70°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से +80°C |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 5.0 V |
| फ्रेम आवृत्ति | 64 हर्ट्ज |
| फ्रंट पोलराइज़र | ट्रांसमिसिव, एडहेसिव |
| बैक पोलराइज़र | ट्रांसमिसिव, एडहेसिव |
| कनेक्टर | पिन |
अपनी पूछताछ सीधे हमें भेजें