Место происхождения:
Дунгуань, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Номер модели:
ФВП3313НО01
Пользовательские сегментные ЖК-дисплеи, разработанные специально для промышленных термостатов, с технологией отрицательного VA ЖК-дисплея и высококачественной конструкцией из VA ЖК-стекла.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Режим отображения | VA, отрицательный режим |
| Условие привода | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Направление просмотра | 12 часов |
| Рабочая температура | -20°C до +70°C |
| Температура хранения | -30°C до +80°C |
| Рабочее напряжение | 5,0 В |
| Частота кадров | 64 Гц |
| Передний поляризатор | Трансмиссивный, клейкий |
| Задний поляризатор | Трансмиссивный, клейкий |
| Разъемы | Контакт |
Отправьте запрос непосредственно нам