Lugar de origem:
Dongguan,China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número do modelo:
FTP4542TP01
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Modo de Exibição | TN, Modo Positivo |
| Condição de Acionamento | Duty 1/3, Bias 1/2 |
| Direção de Visualização | 6 Horas |
| Temperatura de Operação | 0°C a +50°C |
| Temperatura de Armazenamento | -10°C a +60°C |
| Tensão de Operação | 3.0V |
| Frequência de Quadro | 64 Hz |
| Polarizador Frontal | Transmissivo, Adesivo |
| Polarizador Traseiro | Transmissivo, Adesivo |
| Tipo de Conector | PIN |
Envie a sua consulta directamente para nós