Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Numero di modello:
FTP4542TP01
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | TN, modalità positiva |
| Condizione di guida | 1/3 Dovere, 1/2 Bias |
| Direzione di visione | Alle 6 |
| Temperatura di funzionamento | 0°C a +50°C |
| Temperatura di conservazione | -10°C a +60°C |
| Tensione di funzionamento | 3.0V |
| Frequenza del fotogramma | 64 Hz |
| Polarizzatore frontale | Trasmettitore, adesivo |
| Polarizzatore posteriore | Trasmettitore, adesivo |
| Tipo di connettore | Numero PIN |
Inviaci direttamente la tua richiesta.