Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Modellnummer:
FTP4542TP01
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Anzeigemodus | TN, Positivmodus |
| Antriebszustand | 1/3 Pflicht, 1/2 Voreingenommenheit |
| Sichtrichtung | 6 Uhr |
| Betriebstemperatur | 0°C bis +50°C |
| Speichertemperatur | -10°C bis +60°C |
| Betriebsspannung | 3.0V |
| Bildfrequenz | 64 Hz |
| Frontalpolarisator | Durchlässig, Klebstoff |
| Rückenpolarisator | Durchlässig, Klebstoff |
| Typ des Steckers | PIN-Nummer |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns