Lugar de origem:
Dongguan, China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015
Número do modelo:
FHP3915GP01
| Modo de exibição | HTN, modo positivo |
|---|---|
| Condição da unidade | 1/4 Dever 1/3 Polarização |
| Direção de visualização | 12 horas |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +80°C |
| Tensão operacional | 5,0V |
| Frequência de quadros | 64Hz |
| Polarizador frontal | Transmissivo, Adesivo |
| Polarizador traseiro | Transflectivo, Adesivo |
| Conectores | Alfinete |
Envie a sua consulta directamente para nós