Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015
Modellnummer:
FHP3915GP01
| Anzeigemodus | HTN, Positivmodus |
|---|---|
| Antriebszustand | 1 / 4 Abweichungen |
| Sichtrichtung | Um 12 Uhr. |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Speichertemperatur | -30°C bis +80°C |
| Betriebsspannung | 5.0V |
| Bildfrequenz | 64 Hz |
| Frontalpolarisator | Durchlässig, Klebstoff |
| Rückenpolarisator | Transflexive, Klebstoff |
| Anschlüsse | Ausrüstung |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns