উৎপত্তি স্থল:
ডংগুয়ান, চীন
পরিচিতিমুলক নাম:
Fangsheng
সাক্ষ্যদান:
ISO9001:2015
মডেল নম্বার:
FHP3915GP01
| ডিসপ্লে মোড | HTN, পজিটিভ মোড |
|---|---|
| ড্রাইভ কন্ডিশন | 1/4 ডিউটি 1/3 বায়াস |
| ভিউইং ডিরেকশন | 12টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -30°C থেকে +80°C |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 5.0V |
| ফ্রেম ফ্রিকোয়েন্সি | 64Hz |
| ফ্রন্ট পোলারাইজার | ট্রান্সমিসিভ, আঠালো |
| ব্যাক পোলারাইজার | ট্রান্সফ্লেক্টিভ, আঠালো |
| কানেক্টর | পিন |
আপনার জিজ্ঞাসা সরাসরি আমাদের কাছে পাঠান