Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Modellnummer:
FVN4578QP01
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Anzeigemodus | VA, Negativmodus |
| Dienstpflicht | 4/4 |
| Verzerrung | 1/3 Voreingenommenheit |
| Fahrbedingungen | - Ich weiß nicht. |
| Sichtrichtung | Alle |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Speichertemperatur | -30°C bis +80°C |
| Betriebsspannung | 4.5 V |
| Bildfrequenz | 128 Hz |
| Frontalpolarisator | Durchlässig, Klebstoff |
| Rückenpolarisator | Durchlässig, Klebstoff |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns