원래 장소:
중국 동관
브랜드 이름:
Fangsheng
인증:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
모델 번호:
FVN4578QP01
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | VA, 네거티브 모드 |
| 의무 | 1/4 의무 |
| 편견 | 1/3 바이어스 |
| 운전상태 | -- |
| 보는 방향 | 모두 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 보관 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 작동 전압 | 4.5V |
| 프레임 주파수 | 128Hz |
| 전면 편광판 | 투과형, 접착성 |
| 후면 편광판 | 투과형, 접착성 |
문의사항을 직접 저희에게 보내세요