Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015
Número de modelo:
Se aplicará el procedimiento siguiente:
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Modo de muestra | HTN, modo negativo |
| Condición de la unidad | 4/4, el deber, 3/3, el sesgo |
| Dirección de visión | A las seis. |
| Temperatura de funcionamiento | -30 °C a +80 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a +90 °C |
| Voltado de funcionamiento | 4.5V |
| Frecuencia de fotogramas | 64 Hz |
| Polarizador delantero | Transmisores y adhesivos |
| Polarizador trasero | Transmisores y adhesivos |
| Conectores | El pin |
Envíe su consulta directamente a nosotros