Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015
Modellnummer:
FHB4186MP01
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Anzeigemodus | HTN, Negativmodus |
| Ansteuerungsbedingung | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Blickrichtung | 6 Uhr |
| Betriebstemperatur | -30°C bis +80°C |
| Lagertemperatur | -40°C bis +90°C |
| Betriebsspannung | 4,5V |
| Bildwiederholfrequenz | 64Hz |
| Frontpolarisator | Transmissiv, Klebstoff |
| Rückpolarisator | Transmissiv, Klebstoff |
| Anschlüsse | Pin |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns