Tempat asal:
Dongguan, Tiongkok
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015
Nomor model:
FHB4186MP01
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Mode Tampilan | HTN, Mode Negatif |
| Kondisi Penggerak | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Arah Pandang | 6 O'Clock |
| Suhu Operasi | -30°C hingga +80°C |
| Suhu Penyimpanan | -40°C hingga +90°C |
| Tegangan Operasi | 4.5V |
| Frekuensi Bingkai | 64Hz |
| Polarizer Depan | Transmisif, Perekat |
| Polarizer Belakang | Transmisif, Perekat |
| Konektor | Pin |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami