Lugar de origem:
Dongguan, China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015
Número do modelo:
FHP4645GP01
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modo de exibição | VA, modo negativo. |
| Condição do motor | 1/4 Função, 1/3 Bias |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +80°C |
| Tensão de funcionamento | 4.5V |
| Frequência de quadros | 128 Hz |
| Polarizador frontal | Transmissor, Adesivo |
| Polarizador traseiro | Transmissor, Adesivo |
| Conectores | Pinhas |
Envie a sua consulta directamente para nós