Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015
Numero di modello:
FHP4645GP01
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | VA, Modalità Negativa |
| Condizioni di pilotaggio | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Direzione di visualizzazione | 6 O'Clock |
| Temperatura operativa | -20°C a +70°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C a +80°C |
| Tensione operativa | 4.5V |
| Frequenza del frame | 128 Hz |
| Polarizzatore frontale | Trasmissivo, Adesivo |
| Polarizzatore posteriore | Trasmissivo, Adesivo |
| Connettori | Pin |
Inviaci direttamente la tua richiesta.