Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015
Número de modelo:
FHP4645GP01
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modo de visualización | VA, Modo Negativo |
| Condición de conducción | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Dirección de visualización | 6 en punto |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a +80°C |
| Voltaje de funcionamiento | 4.5V |
| Frecuencia de fotogramas | 128 Hz |
| Polarizador frontal | Transmisivo, Adhesivo |
| Polarizador trasero | Transmisivo, Adhesivo |
| Conectores | Pin |
Envíe su consulta directamente a nosotros