Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015
Modellnummer:
FHP4645GP01
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Anzeigemodus | VA, Negativmodus |
| Antriebszustand | 4/4, 1/3, Vorurteile |
| Sichtrichtung | 6 Uhr |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Speichertemperatur | -30°C bis +80°C |
| Betriebsspannung | 4.5V |
| Bildfrequenz | 128 Hz |
| Frontalpolarisator | Durchlässig, Klebstoff |
| Rückenpolarisator | Durchlässig, Klebstoff |
| Anschlüsse | Ausrüstung |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns