Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015
Numero di modello:
FHP4641FP01
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | HTN, Positivo |
| Modalità di pilotaggio | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Direzione di visualizzazione | 6 O'clock |
| Temperatura operativa | -30°C a +80°C |
| Temperatura di stoccaggio | -40°C a +90°C |
| Tensione operativa | 3.6V |
| Frequenza del frame | 64 Hz |
| Polarizzatore frontale | Trasmissivo, adesivo |
| Polarizzatore posteriore | Transriflettente, adesivo |
| Connettori | Pin |
Inviaci direttamente la tua richiesta.