उत्पत्ति के प्लेस:
डोंगगुआन, चीन
ब्रांड नाम:
Fangsheng
प्रमाणन:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
मॉडल संख्या:
FTP4622UP01
डिजिटल घड़ियों और सेगमेंट एलसीडी पैनल के लिए विशेष रूप से डिज़ाइन किए गए उच्च-गुणवत्ता वाले मोनोक्रोम टीएन एलसीडी डिस्प्ले। ये कस्टम-साइज़ स्क्रीन विभिन्न औद्योगिक और उपभोक्ता अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय प्रदर्शन और स्पष्ट दृश्यता प्रदान करती हैं।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| डिस्प्ले मोड | टीएन, पॉजिटिव मोड |
| ड्राइव कंडीशन | 1/4 ड्यूटी, 1/3 बायस |
| देखने की दिशा | 12 बजे |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ +50°C |
| स्टोरेज तापमान | -10°C ~ +60°C |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 5.0V |
| फ्रेम फ्रीक्वेंसी | 64Hz |
| फ्रंट पोलराइज़र | ट्रांसमिसिव, एडहेसिव |
| बैक पोलराइज़र | ट्रांसमिसिव, एडहेसिव |
| कनेक्टर्स | पिन |
अपनी पूछताछ सीधे हमें भेजें