起源の場所:
中国東莞市
ブランド名:
Fangsheng
証明:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
モデル番号:
FTP4622UP01
デジタル時計やセグメントLCDパネル用に特別に設計された高品質の単色TNLCDディスプレイこれらのカスタムサイズのスクリーンは,様々な産業および消費者向けアプリケーションのために,信頼性の高いパフォーマンスと明確な可視性を提供します..
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 表示モード | TN ポジティブモード |
| ドライブ状態 | 1/4 義務 1/3 偏見 |
| 見る方向 | 12時 |
| 動作温度 | 0°C ~ +50°C |
| 貯蔵温度 | -10°C ~ +60°C |
| 稼働電圧 | 5.0V |
| フレーム周波数 | 64Hz |
| フロントポーラライザー | 伝達性 粘着性 |
| バックポラライザー | 伝達性 粘着性 |
| コネクタ | PIN番号 |
問い合わせを直接私たちに送ってください.