Tempat asal:
Dongguan, Tiongkok
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Nomor model:
FTP4422OX01
LCD TN kustom ini menampilkan tampilan 7 segmen 2 digit dengan panel layar LCD positif reflektif, yang dirancang khusus untuk aplikasi timer yang membutuhkan visibilitas yang jelas dan kinerja yang andal.
| Item | Spesifikasi |
|---|---|
| Mode Tampilan | TN, Positif |
| Kondisi Penggerak | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Arah Pandang | Jam 3 |
| Suhu Operasi | 0°C ~ +50°C |
| Suhu Penyimpanan | -10°C ~ +60°C |
| Tegangan Operasi | 2,8 V |
| Frekuensi Bingkai | 64 Hz |
| Polarizer Depan | Transmisif, Perekat |
| Polarizer Belakang | Reflektif, Perekat |
| Konektor | Zebra |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami