Место происхождения:
Дунгуань, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Номер модели:
FTP4422OX01
Этот пользовательский ЖК-дисплей TN оснащен 2-разрядным 7-сегментным дисплеем с отражающей положительной ЖК-панелью, специально разработанной для применения в таймерах, требующих четкой видимости и надежной работы.
| Пункт | Спецификация |
|---|---|
| Режим отображения | TN, Положительный |
| Условие привода | 1/4 рабочего цикла, смещение 1/3 |
| Направление просмотра | 3 часа |
| Рабочая температура | 0°C ~ +50°C |
| Температура хранения | -10°C ~ +60°C |
| Рабочее напряжение | 2,8 В |
| Частота кадров | 64 Гц |
| Передний поляризатор | Трансмиссионный, клейкий |
| Задний поляризатор | Отражающий, клейкий |
| Разъем | Зебра |
Отправьте запрос непосредственно нам