Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Numero di modello:
FTP4053RP01
Display a segmento LCD TN personalizzato per il connettore PIN del contatore di gas elettronico Display a segmento LCD 7
Parametro:
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | TN, modalità positiva |
| Condizione di guida | 1/8 Dovere, 1/4 Bias |
| Direzione di visione | 12 ore |
| Temperatura di funzionamento | 0°C a +50°C |
| Temperatura di conservazione | -10°C a +60°C |
| Tensione di funzionamento | 3.3V |
| Frequenza del fotogramma | 64 Hz |
| Polarizzatore frontale | Trasmettitore, adesivo |
| Polarizzatore posteriore | Riflettente, adesivo |
| Collegamento | Numero PIN |
![]()
Inviaci direttamente la tua richiesta.