उत्पत्ति के प्लेस:
डोंगगुआन, चीन
ब्रांड नाम:
Fangsheng
प्रमाणन:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
मॉडल संख्या:
FTP4053RP01
इलेक्ट्रॉनिक गैस मीटर पिन कनेक्टर के लिए कस्टम टीएन एलसीडी सेगमेंट डिस्प्ले
पैरामीटरः
| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सकारात्मक मोड |
| ड्राइव की स्थिति | 1/8 कर्तव्य, 1/4 पूर्वाग्रह |
| देखने की दिशा | 12 बजे |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से +50°C |
| भंडारण तापमान | -10°C से +60°C |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V |
| फ्रेम आवृत्ति | 64 हर्ट्ज |
| फ्रंट पोलराइज़र | प्रेषक, चिपकने वाला |
| बैक पोलराइज़र | प्रतिबिंबित, चिपकने वाला |
| कनेक्टर | पिन |
![]()
अपनी पूछताछ सीधे हमें भेजें