Место происхождения:
Дунгуань, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Номер модели:
FTP4634UP01
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Режим отображения | TN, положительный |
| Условия | 1/4 ДОТ, 1/3 БИАС |
| СТРЕДЕНИЕ ЗРАНА | 12 часов. |
| ОПЕРАТИВНОЕ время | -10°C до +60°C |
| Время хранения | -20°C до +70°C |
| Рабочее напряжение | 5.6В |
| Частота кадров | 64 Гц |
| Фронтальный поляризатор | ПРЕДВИЖАЮЩИЙ, КЛЕЙВЫЙ |
| Задний поляризатор | ПРЕДВИЖАЮЩИЙ, КЛЕЙВЫЙ |
| КОННЕКТОРЫ | ПИН-код |
Отправьте запрос непосредственно нам