Tempat asal:
Dongguan, Tiongkok
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Nomor model:
FTP4466RP01
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Mode Tampilan | TN, Positif Mode |
| Kondisi Drive | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| Arah Melihat | Jam 6 |
| Suhu operasi | -20°C sampai +70°C |
| Suhu penyimpanan | -30°C sampai +80°C |
| Tegangan Operasi | 3.0 V |
| Frekuensi frame | 64 Hz |
| Polarizer depan | Transmissive, Adhesive |
| Polarizer Belakang | Reflektif, Perekat |
| Konektor | Pin. |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami