Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015
Modellnummer:
BRAUCH
| Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Hersteller | Fangsheng Elektronik |
| Anzeigetypen | LCD-Display nach Maß |
| Sichtrichtung | 6Sichtwinkel um 00:00 oder 12:00 Uhr (anpassbar) |
| Betriebsspannung | 2.5V - 5.0V, konfigurierbar nach den Anforderungen des Projekts |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | Optional verfügbare Hintergrundbeleuchtungslösungen (anpassbar) |
| Hintergrundlichtfarbe | Abhängig von der Anwendung verfügbar mehrere Farboptionen |
| Druckereien | Zusätzlich wird ein eigenes Design mit Seidenfläche unterstützt |
| Farbfilm | Optional farbiger Film zur Verbesserung der visuellen Wirkung |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +90°C (Industrialbereich individuell angepasst) |
| Speichertemperatur | -40 °C bis +90 °C |
| Anzeige Lebensdauer | Bis zu 100.000 Stunden |
| Umweltkonformität | Einhaltung der RoHS- und REACH-Normen |
| ESD-Schutz | Luftentladung bis 15KV / 18KV / 20KV / 25KV |
| Typische Anwendungen | Elektronik für die Automobilindustrie, industrielle Steuerungsgeräte, tragbare Geräte |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns