উৎপত্তি স্থল:
ডংগুয়ান, চীন
পরিচিতিমুলক নাম:
Fangsheng
সাক্ষ্যদান:
ISO9001:2015
মডেল নম্বার:
FHP3925GP01
সেগমেন্ট এলসিডিগুলি মোটরসাইকেলের স্পিডোমিটার ডিসপ্লেতে তাদের কম শক্তি খরচ, উচ্চ বৈসাদৃশ্য এবং সূর্যালোকের মধ্যে চমৎকার দৃশ্যমানতার কারণে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়। তারা স্পষ্ট সংখ্যাসূচক গতির রিডিং এবং স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা প্রদান করে, রাইডারদের জন্য সঠিক এবং নির্ভরযোগ্য ডেটা প্রদর্শন নিশ্চিত করে।
| প্রদর্শন মোড | htn.positive_mode |
|---|---|
| ড্রাইভের অবস্থা | 1/4শুল্ক 173bas |
| দেখার দিকনির্দেশ | 12 বাজে |
| অপারেটিং টেম্প | -20°C থেকে +70°C |
| স্টোরেজ টেম্প | -30°C থেকে +80°C |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.6 ভি |
| ফ্রেম ফ্রিকোয়েন্সি | 64 Hz |
| ফ্রন্ট পোলারাইজার | transmissive, আঠালো |
| ব্যাক পোলারাইজার | transflective, আঠালো |
| সংযোগকারী | পিন |
আপনার জিজ্ঞাসা সরাসরি আমাদের কাছে পাঠান