Tempat asal:
Dongguan, Cina
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015
Nomor model:
FHP3925GP01
Segmen LCD banyak digunakan dalam tampilan speedometer sepeda motor karena konsumsi daya rendah, kontras tinggi, dan visibilitas yang sangat baik di bawah sinar matahari.Mereka memberikan pembacaan kecepatan numerik yang jelas dan kinerja yang stabil, memastikan tampilan data yang akurat dan dapat diandalkan untuk pengendara.
| Mode Tampilan | htn.positive_mode |
|---|---|
| Kondisi Drive | 1/4 tugas 173bas |
| Arah Melihat | Jam 12 |
| Temp Operasi | -20°C sampai +70°C |
| Suhu penyimpanan | -30°C sampai +80°C |
| Tegangan Operasi | 3.6 V |
| Frekuensi frame | 64 Hz |
| Polarizer depan | transmisif, perekat |
| Polarizer Belakang | transflektif, perekat |
| Konektor | PIN |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami