Место происхождения:
Дунгуань, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015
Номер модели:
FHP4022FX01-D
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Режим отображения | HTN, Позитивный режим |
| Условие привода | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Направление просмотра | 6 часов |
| Рабочая температура | -20°C до +70°C |
| Температура хранения | -30°C до +80°C |
| Рабочее напряжение | 5.0V |
| Частота кадров | 64 Гц |
| Передний поляризатор | Трансмиссивный, клейкий |
| Задний поляризатор | Трансфлективный, клейкий |
| Разъемы | Зебра |
Отправьте запрос непосредственно нам