원래 장소:
중국 둥관
브랜드 이름:
Fangsheng
인증:
ISO9001:2015
모델 번호:
FHP4644FX01
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | HTN, 포지티브 모드 |
| 구동 조건 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 시야 방향 | 6시 방향 |
| 작동 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 보관 온도 | -40°C ~ +90°C |
| 작동 전압 | 5.0 V |
| 프레임 주파수 | 64 Hz |
| 전면 편광판 | 투과형, 접착식 |
| 후면 편광판 | 투과형, 접착식 |
| 커넥터 | ZEBAR |
문의사항을 직접 저희에게 보내세요