원래 장소:
중국 둥관
브랜드 이름:
Fangsheng
인증:
ISO9001:2015
모델 번호:
FHP4540GP01
HTN LCD 스크린 횡성 모터사이클 스피도미터, 모터사이클 기기용용으로 설계된 첨단 디스플레이 기술을 탑재한
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 표시 모드 | HTN, 양성 모드 |
| 드라이브 상태 | 1/4 의무, 1/3 편견 |
| 관측 방향 | 1시 2분 |
| 작동 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 저장 온도 | -40°C ~ +90°C |
| 작동 전압 | 5.0V |
| 프레임 주파수 | 64Hz |
| 전면 포라라이저 | 송수신성, 접착성 |
| 후방 포라라이저 | 반사, 접착성 |
| 커넥터 | 핀 |
문의사항을 직접 저희에게 보내세요