Tempat asal:
Dongguan, Tiongkok
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015
Nomor model:
FHP4540GP01
HTN LCD Screen Transflective Motorcycle Speedometer dengan teknologi tampilan canggih yang dirancang untuk aplikasi instrumentasi sepeda motor.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Mode Tampilan | HTN, Mode Positif |
| Kondisi Drive | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| Arah Melihat | Jam 1:02 |
| Suhu operasi | -30°C sampai +80°C |
| Suhu penyimpanan | -40°C sampai +90°C |
| Tegangan Operasi | 5.0V |
| Frekuensi frame | 64Hz |
| Polarizer depan | Transmissive, Adhesive |
| Polarizer Belakang | Transflektif, Perekat |
| Konektor | Pin |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami