Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015
Numero di modello:
FTP4427GF01
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Display Mode | VA, Negative Mode |
| Drive Condition | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Viewing Direction | 12 O'Clock |
| Operating Temperature | -30°C to +80°C |
| Storage Temperature | -35°C to +85°C |
| Operating Voltage | 5.0V |
| Frame Frequency | 64 Hz |
| Front Polarizer | Transmissive, Adhesive |
| Back Polarizer | Transmissive, Adhesive |
| Connectors | PIN |
Inviaci direttamente la tua richiesta.