Tempat asal:
Dongguan, Tiongkok
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015
Nomor model:
FHP4606TO01
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Mode Tampilan | HTN, Mode Positif |
| Kondisi Drive | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| Arah Melihat | Jam 6 |
| Suhu operasi | -30°C ~ +70°C |
| Suhu penyimpanan | -40°C ~ +80°C |
| Tegangan Operasi | 5.0 V |
| Frekuensi frame | 64 Hz |
| Polarizer depan | Transmissive, Adhesive |
| Polarizer Belakang | Transmissive, Adhesive |
| Jenis konektor | Pin. |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami