Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015
Modellnummer:
FHB4623DP01
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Anzeigemodus | HTN (blau), Negativmodus |
| Antriebszustand | 4/4, 1/3, Vorurteile |
| Sichtrichtung | Um 12 Uhr |
| Betriebstemperatur | -30°C bis +80°C |
| Speichertemperatur | -40 °C bis +90 °C |
| Betriebsspannung | 5.0V |
| Bildfrequenz | 64 Hz |
| Frontalpolarisator | Durchlässig, Klebstoff |
| Rückenpolarisator | Transflexive, Klebstoff |
| Anschlüsse | Ausrüstung |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns