Lieu d'origine:
DONGGUAN, CHINE
Nom de marque:
Fangsheng
Certification:
ISO9001:2015
Numéro de modèle:
4165
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Mode d'affichage | HTN, mode positif |
| État du lecteur | Service 1/4, biais 1/3 |
| Direction de visualisation | 7h30 |
| Température de fonctionnement | -30°C à +80°C |
| Température de stockage | -35°C à +85°C |
| Tension de fonctionnement | 5,0 V |
| Fréquence de trame | 64 Hz |
| Polariseur avant | Transmissif, Adhésif |
| Polariseur arrière | Transflectif, Adhésif |
| Connecteur | Zèbre |
Envoyez votre demande directement à nous