Lieu d'origine:
Dongguan, Chine
Nom de marque:
Fangsheng
Certification:
ISO9001:2015
Numéro de modèle:
FS-0.96 OLED
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Taille | 0.96 pouces |
| Matériel | OLED PM |
| Résolution | Le nombre de sièges |
| Type d'interface | SPI à 3 ou 4 fils, I2C |
| Clé de pilotage | Le SSD1315 |
| Affichage de couleur | Blanc / bleu / double couleur (facultatif) |
| Zones actives | 210,74 × 10,86 mm |
| Taille du panneau | 240,74 × 16,9 × 1,42 mm |
| La hauteur des pixels | 0.17 × 0,17 mm |
| Taille des pixels | 0.15 × 0,15 mm |
| Longueur du FPC | 13.76 mm |
| Nombre de broches | à 30 broches |
Envoyez votre demande directement à nous